• IP-видеокамера Hikvision DS-2DE5225IW-AE (4.8–120mm) 2Мп

Описание IP-видеокамеры Hikvision DS-2DE5225IW-AE (4.8–120mm)

Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.

IP-видеокамера Hikvision DS-2DE5225IW-AE может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR).

Технические характеристики IP-видеокамеры Hikvision DS-2DE5225IW-AE

IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.8" Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080 | Full HD). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.

Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux, при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видеоизображение отличного качества картинки даже в условиях недостаточной освещенности.

Роботизированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 4.8-120mm, с зумом: 25x оптический / 16x цифровой. Углы обзора 57.6°-2.5°.

Максимальные углы поворота - 360°, наклона - -15°~90°. Горизонтальная скорость вращения 120°/сек, вертикальная 80°/сек, 300 предустановок.

Применяются передовые стандарты компрессии видео H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.

Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 150-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.

Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M). Питание осуществляется от блока питания 24V (приобретается отдельно) или PoE.

Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.

IP-камера Hikvision DS-2DE5225IW-AE предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Прочный металлический сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +65°С при относительной влажности до 90%. Класс защиты корпуса - IP66.

Тип устройства IP-видеокамера
Тип корпуса Купол
Объектив Моторизованный
Эффективные пиксели 2 Мп (1920x1080)
Матрица 1/2.8" CMOS
Минимальная чувствительность 0.005
Фокусное расстояние, мм 4.8–120
ИК-подсветка 150
Видеосжатие H.264; H.264+; H.265; H.265+
Аудио Вход/Выход Не поддерживается
Интерфейсные порты RJ-45 (10/100M)
Сетевые протоколы HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; SMTP; NTP; SNMP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; ICMP; IGMP; QoS; 802.1x; Bonjour
Слот памяти Отсутствует
Электропитание AC 24 В
Степень защиты IP66
PoE Есть
Рабочая температура, °C -30 ~ +65
Материал Алюминий
Цвет Белый
Размеры (mm) 208 х 345
Вес, г 3300

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

IP-видеокамера Hikvision DS-2DE5225IW-AE (4.8–120mm) 2Мп

  • Производитель: Hikvision
  • Модель: DS-2DE5225IW-AE (4.8–120mm)
  • Артикул: 15-05381
  • Наличие: Уточняйте у менеджера
  • 23088 грн.


0 отзывов / Написать отзыв


Тел: +38 (093) 772-72-75