Цилиндрическая IP-видеокамера RVH-HW310AC80-LEP на 2 МП (стандартный объектив 3,6 мм, опционально - 6/8 мм) торговой марки RV-ZAFT®, благодаря высокотехнологичному аппаратному и программному обеспечению, отлично справляется с просмотром и записью видео высокого качества в любое время суток, в любых погодных условиях, а также в помещениях. Камеры серии RVH-HW310 можно использовать как в профессиональных (корпоративных), так и домашних (офисных) системах видеонаблюдения. Новый формат видеосжатия H.265, с применением более эффективных алгоритмов по сравнению с H.264/MPEG-4, позволяет без ухудшения качества картинки снизить нагрузку на сеть при передаче потокового видео, а значит и записывать видеоизображения при том же объёме устройств памяти за более протяжённый отрезок времени или с более высоким разрешением кадра. Оператору предоставляется возможность выбора кодирования для основного и дополнительного потока среди нескольких вариантов: H.265/H.264/MJPEG. Функция широкого динамического диапазона Super WDR до 100dB, высокая чувствительность Low Lux 0,002Lux/Цв., 0.0001Lux/ЧБ, улучшенный алгоритм шумоподавления, работа при низкой освещённости позволяют использовать IP-видеокамеру RVH-HW310AC80-LEP в системах, где предъявляются высокие требования к детализации, идентификации и резкости различных объектов, в том числе и движущихся, и находящихся в условиях крайне низкой освещённости.
В камере обеспечена гибкая система тонких настроек через Web-интерфейс. Через этот же интерфейс может быть осуществлён и просмотр видео для первоначальной оценки качества картинки. Камера наблюдения RVH-HW310AC80-LEP от RV-ZAFT® выполняет базовые функции анализа видеопотока, так называемые Smart-функции: фиксирует вторжения и внештатные ситуации, поддерживает области максимального интереса ROI и маски приватности. В режиме ночного видения активируется ИК-подсветка. Для подачи напряжения можно использовать сигнальный кабель Ethernet, по которому передаётся видеосигнал на IP-видеорегистратор или коммутатор с поддержкой технологии PoE. Видеокамера крепится на встроенный 3-х осевой кронштейн.
Камера наблюдения RVH-HW310AC80-LEP от RV-ZAFT® позволяет производить удалённый мониторинг через мобильные приложения на различных платформах iPhone, iPad, Android, Windows Mobile. Воплощение в этой камере последних разработок, поддержка стандарта ONVIF обеспечивают совместимость с широкой линейкой видеорегистраторов самых разных производителей и программными продуктами для видеонаблюдения известных разработчиков.
> 1/2.8″2.13 megapixel SONY super low light performance progressive-scan CMOS sensor;
> Поддержка кодеков H.265/H.264/MJPEG;
> Макс. 25/30fps@1920x1080, Два потока;
> Day/Night(ICR)&3D DNR&AWB&AGC;
> Super WDR до 100dB;
> Мониторинг через облако с помощью функции P2P;
> Объектив 3.6mm / 6mm / 8mm (опционально);
> Максимальная дальность ИК-подсветки: 20m;
> Степень защиты IP66, поддержка PoE;
> Встроенный Web-сервер, интерфейс пользователя WEB CMS APP NVR.
PoE | Есть, IEEE802.3af |
Аудио Вход/Выход | Не применяется |
Аудиосжатие | Не применяется |
Видеосжатие | H.265(main profile) / H.264(baseline, main profile, high profile) / MJPEG |
Вход тревоги | Не применяется |
Выход тревоги | Не применяется |
ИК-подсветка | 30m, 18 светодиодов |
Матрица | 1/2.8″2.13 megapixel SONY super low light performance progressive-scan CMOS sensor |
Минимальная чувствительность | Цветное: 0,002Lux/F1.2; Ч/Б: 0.0001Lux/F1.2; |
Объектив | M12,3.6mm / 6mm / 8mm (опционально) |
Размеры (mm) | 173×62×67.7 |
Слот памяти | Не применяется |
Степень защиты | IP66 |
Тип | IP-видеокамера |
Электропитание | DC12V±10% |
Эффективные пиксели | 1945 (H) × 1097 (V) |
2.0MP Low Lux цилиндрическая мини IP Камера RVH-HW310AC80-LEP
- Производители RV-Zaft
- Модель: RVH-HW310AC80-LEP
- Код товара: 15-05035
- Наличие: Есть в наличии
-
3 143 грн.
IP видеокамера, аналоговая видеокамера, камера видеонаблюдения, камера.